Algún otro gen de la transexualidad!?

Muchas son las personas que sienten respeto por la transexualidad, este foro va por tod@s aquell@s que tienen predilección hacia nosotros/as.

Re: Algún otro gen de la transexualidad!?

Notapor EMILY21 » Mié, 03 Jun 2009, 12:10

HOLA SALUDOS CHICAS DESDE ARGENTINA...YO RECUERDO MI FISICO EN LA ADOLECENCIA Y SIEMPRE FUE PEQUEÑO DE ARRIBA HOMBROS ,ESPALDA Y CINTURA Y ANCHO DE ABAJO (CADERAS) AL PUNTO Q LA ROPA DE MUJER ME QUEDAVA MUY BIEN...PERO MI ROSTRO ERA AMBIGUO LLEVABA EL PELO CORTO Y POR MAS MASCULINA Q TRATAVA SER NSIEMPRE SE DABAN CUENTA Q ERA DIFERENTE BUENO MI VOZ NO AYUDAVA MUCHO OSEA SIEMPRE FUE FINA PERO LA TRATAVA DE FINJIR Y NADA SIEMPRE CAIA EN Q SE DAVAN CUENTA HASTA LOS 18 Y 19 Q ALGO CAMBIO EN MI ROSTRO PUES SE VOLVIO MAS GRANDE Y MAS MASCULINO MIS MANOS MIS PIES PERO AUN CONSERVO EL TAMAÑO DE MIS HOMBOS Y CADERAS INTACTO ES COMO SI MI CUERPO NO CAMBIO TOTALMENTE SOLO EN PARTES DE HECHO NO TENGO BELLO EN EL EL TORSO Y BRAZOS...AVECES PENSE Q ERA POR UN DESEQUILIBRIO HORMONAL PORQ MIS TESTICULOS SIEMPRE FUERON DE UN TAMAÑO MUY PEQUEÑO Y LO OCULTE A MIS PADRES PORQ SABIA Q SI LES CONTAVA LO Q ME PASABA ME LLEVARIAN A UN MEDICO Y ME PONDRIAN BAJO UN TRATAMIENTO MASCULINIZADOR Y ERA LOQ QUERIA EVITAR..ALGUNA CREE Q EL TAMAÑO DE LOS TESTICULOS TENGA Q VER CON LA CANTIAD DE HORMONA MASCULINA Q CADA UNA GENERA???
EMILY21
Rompiendo el hielo
Rompiendo el hielo
 
Mensajes: 2
Registrado: Mar, 02 Jun 2009, 17:04

Re: Algún otro gen de la transexualidad!?

Notapor flyff » Vie, 05 Jun 2009, 15:09

OLLE sabes tienesla verdad escrita xD para cambiar hehehhe pues que si nosotras nunca nacemos asi yo quiero contar un caso es que pues mira esto mi padre tubo 2 hijas mayores que yo con otro matrimonio segun en alemania su esperma no hace chicos¡¡ segun sus hijas si podran hacer chicos pero sis e unen con drf algo asi me explico y cuando se casco shop miren soy trangenero se dan cuenta ahora mas que nunca estoy segura que nuestra cabeza no esta mal.
Dijo:yo la verdad me parecio rraro que fueras varon llegue a pensar muchas cosas pero mira eres chica :mrgreen: :smt038 :smt038 yo siempre escucho atrofio mental cosas asi en los debates de la Sr. carla Antonelli pero no creo que eso sea asi
Trannylicious
flyff
forero/a fetén
forero/a fetén
 
Mensajes: 471
Registrado: Jue, 16 Oct 2008, 22:53
Ubicación: spain-galicia

Re: Algún otro gen de la transexualidad!?

Notapor miguel.angel » Mié, 10 Jun 2009, 13:21

tener mas testosterona o menos no es indicativo realmente, puede que tengas poca,pero que sea muy activa, o mucha pero funcione poco.
miguel.angel
forero/a novato
forero/a novato
 
Mensajes: 24
Registrado: Sab, 23 May 2009, 21:05

Anterior

Volver a Respeto por la transexualidad

¿Quién está conectado?

Usuarios navegando por este Foro: No hay usuarios registrados visitando el Foro y 1 invitado

 
 
 
cron Free counter and web stats